Мальта для вас: VIP-услуги от Cofrance SARL

Мальта имеет уникальное географическое положение: на перекрестке средиземноморских путей, между Африкой и Европой. Отсюда удобно путешествовать самолетом и в Азию, и даже на американские континенты. По этой причине с древних времен страна имеет огромное значение для торговли: неспроста за нее часто шли бои, в которых побеждали то финикийцы, то римляне, то византийцы, то арабы. К счастью, сегодня это одно из самых спокойных и безопасных государств мира, которое славится престижностью и высоким уровнем развития во всех областях.

Сегодня Мальта – полноценный член Евросоюза, удобная налоговая пристань для состоятельных людей, место регистрации четверти частных яхт всего мира и большого количества персональных самолетов, государство, где все еще можно остаться на ПМЖ за крупные инвестиции.

Если вам требуется юридическое сопровождение на Мальте, компания Cofrance SARL рада предложить свои услуги. Основные направления нашей деятельности – это:

  • авиация – аренда, регистрация покупка и продажа, тюнинг и строительство воздушных судов;
  • яхтинг – аренда, регистрация, покупка и продажа, коммерческий менеджмент морских судов;
  • недвижимость – аренда, покупка, продажа, управление, коммерческие помещения;
  • бизнес – регистрация фирмы, покупка готового бизнеса, открытие банковских счетов, консалтинговые и юридические услуги;
  • ПМЖ – помощь в получении гражданства, долгосрочных виз, вида на жительство,
  • лечение и роды – юридическое сопровождение, договор с клиникой, оформление виз и прочих документов,
  • VIP-путешествия: лимузины, яхты, вертолетные экскурсии, частные самолеты.

Мы готовы предоставить как разовую консультацию, так и длительное сопровождение, крупной сделки, допустим, при покупке супер-яхты или виллы на берегу моря. Мы работаем на Мальте более 10 лет и знаем всё об этой стране и нюансах ее законодательства.

Отпуск на Мальте

Даже если вы пока не готовы совершить здесь крупную сделку, сопровождение Cofrance SARL будет вам полезно. На Мальту часто приезжают просто отдохнуть, познакомиться с ее уникальными достопримечательностями, культурой, на которую отложили свои отпечатки сразу несколько мировых цивилизаций, получить яркие незабываемые впечатления.

Компания Cofrance SARL

  • поможет арендовать квартиру или виллу на выгодных условиях,
  • организует досуг,
  • проведет захватывающую вертолетную экскурсию или прогулку на яхте.

Мы забронируем для вас воздушное или морское судно, предоставим гида и сопроводительные услуги, позаботимся о питании и устроим настоящий праздник.

Вертолетная экскурсия

Если у вас не очень много времени, но хотелось бы увидеть Мальту с разных сторон, то оптимальный вариант – заказать вертолетную экскурсию. Воздушное судно позволит увидеть самые интересные достопримечательности страны за короткое время. Менеджер AVIAV TM (Cofrance SARL) составит индивидуальную программу, где маршрут путешествия будете определять только вы. Удастся осуществить посадку в заранее намеченных пунктах и совершить пешую прогулку или поездку на автомобиле к выбранным местам.

Воздушное судно имеет множество преимуществ перед автомобилем. Главное из них – быстрота, а вторая уникальная возможность – это панорамные виды. С высоты удастся оценить красоту городов и пейзажей, увидеть целостную картину и в то же время обратить внимание на нюансы. Вертолет летит низко и неторопливо, а иногда даже зависает в воздухе, давая возможность сделать красивые фотографии. Полет – это захватывающие ощущения и целое море восторга, – лучшее украшение вашего отдыха.

Что посмотреть на Мальте

Совершим краткий обзор достопримечательностей, которые удастся увидеть с борта вертолета.

  1. Визитной карточкой страны является бывшая столица Мдина, живописно расположившаяся на скале. На месте встречи Апостола Павла с римским правителем острова выстроен храм, куда стекается большое количество паломников и туристов. На фасаде здания находятся оригинальные часы с двойным циферблатом: считается, что они были созданы для того, чтобы отпугнуть и запутать нечистых духов. Город смотрится эффектно, и с борта вертолета похож на праздничную открытку.
  2. Еще одно обязательное место для посещения – Президентский дворец, который занимает целый квартал действующей столицы – Валлетты. Когда-то здесь была резиденция Великих магистров Ордена иоаннитов. Архитектура XVIII века смотрится эффектно, а масштабы здания поражают даже с борта вертолета.
  3. Как и любой другой туристический город, Валетта не обошлась без «главного» фонтана. Здесь он называется «Тритоны», а его созданием занимался прекрасный скульптор Винсент Эпап, который выполнил его из чистого мрамора.
  4. Из храмов стоит обратить внимание на Базилику Девы Марии Та-Пину, который распложен на дивном острове Гоцо, – вот куда следует отправиться на вертолете. При желании удастся совершить посадку и увидеть уникальные картины, мозаику и фрески внутри здания. Сверху же на церковь открывается прекрасный вид: она расположена в деревне, среди зеленых холмов.
  5. Любителям военных укреплений стоит отправиться в Форт Сант-Анджело, который находится в городе Биргу. Это сооружение относится еще к периоду правления Римской империи и, несмотря на это, отлично сохранилось после многочисленных реставраций.
  6. Прекрасный вид с борта вертолета откроется на поселок Мджар, где находятся памятники, внесенные во всемирный список ЮНЕСКО. Это небольшое, но чрезвычайно живописное поселение, которое живет в основном, сельским хозяйством. Также любители природных красот непременно оценят пляж Голден Бей, который стремятся хоть раз посетить все туристы и роскошный залив Спинола в знаменитом Сент-Джулианс, где много и уток, и яхт.
  7. К природным достопримечательностям Мальты также относится каменная арка «Лазурное окно», которую пробила в известняковых породах морская вода. Еще одно уникальное место – «Голубой грот», недалеко от города Виед-иц-Зуррик. Открытые пещеры с лазурными водоемами внутри создают инопланетный вид и заставляют сердце учащенно биться от восхищения, прославляя дары природы. А вот человеческими усилиями был создан замечательный парк «Верхние сады Баракка», который удастся охватить одним взглядом с борта вертолета и оценить его необыкновенную красоту и ухоженность.
  8. Из архитектурных сооружений Мальты также стоит отметить морской музей и форт Святого Анджелло в городе Витториоза и храмовый комплекс Джгантия – огромные каменные шары, созданные руками неизвестных древних людей и внесенные в книгу рекордов Гиннеса. А еще мальтийцы заслуженно гордятся Мнайдрой – уникальным комплексом, созданным в 4-ом веке до нашей эры.

Увидеть главные достопримечательности Мальты, расположенные в разных частях островов, удастся буквально за один день!

Яхтенные прогулки на Мальте

Помимо вертолетной экскурсии компания ScanMarine TM (Cofrance SARL) с радостью организует для вас путешествие на яхте. К вашим услугам все развлечения:

  • зажигательная вечеринка,
  • праздник для детей,
  • романтический ужин,
  • погружение с аквалангом,
  • незабываемая рыбалка с грандиозным уловом.

При желании удастся совершить длительный круиз с заходом в порты других государств и пешими экскурсиями или же просто продолжительный комфортный отдых в открытом море.

Несколько фактов о нашей компании

Компания Cofrance SARL имеет десятилетний опыт работы на Мальте, является членом таких организаций, как:

— ANACOFI – крупнейшая Ассоциация профессиональных участников Страхового, Банковского, Финансово-инвестиционного рынка, а также рынка недвижимости.

— Ассоциации Яхтенных брокеров Америки и Ассоциации Профессионального Яхтинга,

— Wyvern Ltd. и ARGUS International (аудиторские компании),

— Avinode (крупнейшая чартерная сеть),

— EBAA (European Business Aviation Association),

— NBAA (National Business Aviation Association).

Мы работаем с иностранцами из разных государств и говорим на 27 языках, имеем представительства на 4 континентах. Помощь компетентных юристов на Мальте – всегда к вашим услугам!

С пожеланиями и предложениями по  организации отдыха обращайтесь в Cofrance SARL. Мы откроем для вас Мальту с новой стороны и поможем разгадать все ее тайны.